Джин
5 июня 2020, 11:23Джин: *собирается чихнуть*.
Чонгук: Вот оно... Наконец-то... Момент, когда Джин будет выглядит плохо на фото.*делает фото в момент чиха* ПОПАЛСЯ!
Фото: *Джин подмигивает, смотря прямо в камеру, выглядит идеально*
Чонгук: КАК!?
Джин: Это магиЯ.
2.3К1410
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!