Джин

5 июня 2020, 11:23

Джин: *собирается чихнуть*.

Чонгук: Вот оно... Наконец-то... Момент, когда Джин будет выглядит плохо на фото.*делает фото в момент чиха* ПОПАЛСЯ!

Фото: *Джин подмигивает, смотря прямо в камеру, выглядит идеально*

Чонгук: КАК!?

Джин: Это магиЯ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!