****
5 июня 2020, 13:40У меня сегодня стресс.Потому что BTS.Потому что есть Намджун,Жёсткий реп и секси ум.Заяц есть, зовут Чонгук,Ляхи, тело... Смерть от мук.Не кричи напрасно "стоп",Следом - солнышко J-Hope.Танец Чимы экстра-класс,Возведёт в глухой экстаз."Ким Тэхён" - раздастся крик...Он не прячет свой язык!Плечи мировых ширин,Это наша мамка - Джин.А в Гонконг отправит вас,Шуга рэпом в тот же час...У меня по жизни стресс,Потому что BTS.Жизнь была прекрасным сном?Нахуй. Вэлкам в наш фандом.
2.7К2360
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!