Юнги
5 июня 2020, 11:43Чимин берет интервью у Юнги.
Чимин: Шуга-щи, что вы обычно делаете за сценой? Я был бы благодарен, если бы вы рассказала подробнее.
Юнги: За сценой я... Дышу я.
Чимин: А, дышишь. Дело нужное. Это все? Это было интервью с Шугой.
2.6К1490
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!