Юнги

5 июня 2020, 11:43

Чимин берет интервью у Юнги.

Чимин: Шуга-щи, что вы обычно делаете за сценой? Я был бы благодарен, если бы вы рассказала подробнее.

Юнги: За сценой я... Дышу я.

Чимин: А, дышишь. Дело нужное. Это все? Это было интервью с Шугой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!