139

6 апреля 2020, 18:16

- Я буду выглядеть полной дурой.

- Это, между прочем , не самое худшее.

- А что? 

- Потерять человека, которого любишь, потому что мы слишком гордые, чтобы позвонить и объясниться. Это еще хуже. 

Д. Уайнер

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!