139
6 апреля 2020, 18:16- Я буду выглядеть полной дурой.
- Это, между прочем , не самое худшее.
- А что?
- Потерять человека, которого любишь, потому что мы слишком гордые, чтобы позвонить и объясниться. Это еще хуже.
Д. Уайнер
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!