138
6 апреля 2020, 18:14-Я бось потерять близких мне людей. Боюсь воспоминаний, которые, словно петля на шее, постепенно тебя убивают. А еще я боюсь обнять человека ... А он, тем временем, вонзит мне нож в спину.
С.Крамер "50 дней до моего самоубийства"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!