138

6 апреля 2020, 18:14

-Я бось потерять близких мне людей. Боюсь воспоминаний, которые, словно петля на шее, постепенно тебя убивают. А еще я боюсь обнять человека ... А он, тем временем, вонзит мне нож в спину. 

С.Крамер "50 дней до моего самоубийства" 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!