140

6 апреля 2020, 18:18

-Тогда я скажу, за что люблю тебя. Я эгоист. Может быть, я последний эгоист на Земле. Я люблю тебя за то что ты единственные человек, способный привести меня в хорошее настроение. 

Б. Стругацкие "Далекая радуга" 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!