Джин

10 ноября 2020, 00:34

Т/и и Джин состоят в отношениях три дня.Юная особа разговаривает с Хосоком и их смех раздается на всю съёмочную площадку.

В этот момент Джин:

Менеджер: Ты ревнуешь?

Джин: Пф, чего это мне ее ревновать. Пусть разговаривает с Хосоком. А где все девушки из стаффа? Почему я вижу только вас и некоторых парней?

Менеджер: Зачем тебе девушка из стаффа?

Джин: Пообщаться захотелось *с надутыми губами парень разворачивается и уходит от менеджера*.

Менеджер: Т/и, надеюсь у вас взбучки вечером не будет *со смехом говорит менеджер и уходит*

Т/и: *в непонимании*.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!