Чонгук

5 ноября 2020, 02:44

Т/и, вздыхая: У меня никогда не было настоящего друга.

Тэхён: Я могу быть твоим другом.

Т/и: А ещё у меня никогда не было парня...

Чонгук: *открывает дверь в комнату* ПрИвЕт!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!