Юнги
12 ноября 2020, 12:39Чонгук: Если бы у меня были суперсилы, думаю я был бы чертовски сильным.
Чонгук: А какая суперсила была бы у тебя, хён?
Юнги: Сарказм.
Чонгук: ...Оригинально
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!