Юнги
13 октября 2020, 06:48Юнги: Т/и~.
Т/и: М? Что ты Юнги-оппа? *Подходит к парню*.
Юнги:
Т/и: Уву, суровый рэпер, такой оказывается милый 😻.
Юнги: Потому что ты моя девушка и я люблю тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!