Юнги

13 октября 2020, 06:48

Юнги: Т/и~.

Т/и: М? Что ты Юнги-оппа? *Подходит к парню*.

Юнги:

Т/и: Уву, суровый рэпер, такой оказывается милый 😻.

Юнги: Потому что ты моя девушка и я люблю тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!