Джин

11 октября 2020, 20:31

Т/и: *молчит*.

Джин: Привет, солнышко.

Т/и: *продолжает молчать*.

Джин: Ты чего не разговариваешь со мной?

Т/и: Отстань!

Джин: Что случилось? *Подходит к Т/и и забирает телефон*.

Т/и: Ты был так близко к ней... Ты меня не любишь 😭. Смотри как губы вытянул.

Джин: Что...

Т/и: 😭😭😭.

Джин: Зачем ты сохранила этот момент в телефон.

Т/и: ПОТОМУ ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!

Джин: О боже мой, Т/и, золотце ты мое, я тебя люблю больше всех.

Т/и: Правда?

Джин: Правда.

Т/и: Сходи купи мороженное, нужно горе заесть.

Джин: Сейчас принесу, любимая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!