Чонгук

9 октября 2020, 06:11

Чонгук: Ты снова читал мой дневник?

Намджун: Что? Как ты узнал?

Чонгук: Ну... ты исправил все мои орфографические ошибки.

Чонгук: Когда ты перестанешь читать мой дневник!?

Намджун: Когда начнёшь правильно писать.

Чонгук: Но это же мой дневник, а не книга —.—

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!