Чонгук
9 октября 2020, 06:11Чонгук: Ты снова читал мой дневник?
Намджун: Что? Как ты узнал?
Чонгук: Ну... ты исправил все мои орфографические ошибки.
Чонгук: Когда ты перестанешь читать мой дневник!?
Намджун: Когда начнёшь правильно писать.
Чонгук: Но это же мой дневник, а не книга —.—
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!