Тэхён

4 октября 2020, 17:48

Тэхён: Ну мы когда-нибудь поженимся же?

Тэхён: Ты ничего не подозревая в один день будешь сидеть спокойно...

Тэхён: И я такой хоба!

Тэхён: И кольцо на пальчик одену.

Т/и: Надену.

Тэхён:

Тэхён: Ну может и не поженимся...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!