Хосок
15 октября 2020, 19:21Опечаленная Т/и заходит в общежитие своих друзей бросая где-то в углу рюкзак и падая всем телом на диван рядом с Намджуном и Хосоком.
Т/и: Я уже как второй раз завалила экзамен по вождению. — обречённо вздохнула девушка.
Намджун: Лол, не парься по крайней мере у этой планеты есть Ким Намджун.
Хосок: В этом нет ничего хорошего.
Намджун: —.—
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!