Хосок

15 октября 2020, 19:21

Опечаленная Т/и заходит в общежитие своих друзей бросая где-то в углу рюкзак и падая всем телом на диван рядом с Намджуном и Хосоком.

Т/и: Я уже как второй раз завалила экзамен по вождению. — обречённо вздохнула девушка.

Намджун: Лол, не парься по крайней мере у этой планеты есть Ким Намджун.

Хосок: В этом нет ничего хорошего.

Намджун: —.—

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!