Хосок
5 сентября 2020, 09:07Т/и: *играет в карты с bts*.
Намджун: Сколько ещё раз ты будешь проигрывать, Т/и...
Чонгук: Мне скучно играть просто так без какого-либо выигрыша.
Т/и: А КТО СКАЗАЛ ЧТО Я ПРОИГРАЮ!?
Т/и: Вы так этого и ждёте. Хосок проиграл!
Чонгук: Ну наконец-то ты не осталось дурочкой.
Т/и: Хоби, давай раздевайся.
Хосок:
Т/и: Да-да ты, вам же не нравиться играть просто так.
Хосок: А почему мы эти правила ввели в середине игры, ты тоже тогда раздевайся.
Юнги: Я конечно понимаю, что вы друг друга не видели очень долго после концертов, но давайте вы будете это делать в своей комнате... Тут дети.
Тэхён и Чонгук: *одновременно* Да не дети мы!
Юнги: ДА Я ПРО СЕБЯ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!