Намджун

6 сентября 2020, 12:47

Чонгук листает твиттер: Я в тренде? А что я сделал?

Намджун: Просто говорил на английском.

Намджун пародирует Арми: ЧОНГУК ГОВОРИТ НА АНГЛИЙСКОМ, ВАУ, КАК ЭТО МИЛО!

Автор: Извините, что такое плохое качество.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!