Намджун
6 сентября 2020, 12:47Чонгук листает твиттер: Я в тренде? А что я сделал?
Намджун: Просто говорил на английском.
Намджун пародирует Арми: ЧОНГУК ГОВОРИТ НА АНГЛИЙСКОМ, ВАУ, КАК ЭТО МИЛО!
Автор: Извините, что такое плохое качество.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!