Юнги

4 сентября 2020, 06:16

Тэхён: Юнги-хён, я тебя люблю.

Юнги: Ага.

Тэхён: Почему ты никогда не говоришь что любишь меня.

Юнги: Я говорил "я люблю тебя" только двум людям за всю жизнь.

Т/и: *появляется из неоткуда* И кому же это?!

Юнги: Т/и.

Юнги: И кому-то, кого в темном клубе перепутал с Т/и.

Тэхён: ХАХАХАХ, НУ ТЫ ЛОШАРА!

Юнги:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!