Джин

3 сентября 2020, 09:33

Намджун: Если бы я не знал английский, что бы вы без меня говорили?

Хосок: ЕЕЕЕЕ ГАЙС МЫ БТС!

Юнги: Мы это всегда и говорим даже с навыками Намджуна.

Джин:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!