Джин
3 сентября 2020, 09:33Намджун: Если бы я не знал английский, что бы вы без меня говорили?
Хосок: ЕЕЕЕЕ ГАЙС МЫ БТС!
Юнги: Мы это всегда и говорим даже с навыками Намджуна.
Джин:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!