Чонгук

2 сентября 2020, 06:14

Чонгук: Детка, мне нужно тебе сказать кое-чт...

Т/и: Заставь меня потеть, а не плакать.

Чонгук: Окей, но...

Т/и: Возбуди, а не заставляй грустить.

Чонгук: ...

Т/и: Сломай мою кровать, а не мое сердце... Ладно, любимый, я пошла домой!

Чонгук: Ага... Стоп, что сейчас было... Я так и не сказал то, что хотел...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!