Глава 14
15 октября 2015, 10:55Брат Кэвина Он подбежал и слегка ударил Кэвина по голове . -- Что ты делаешь брат ! - сказал Кэвин зажмурив глаза . -- Где ты был ? Я повсюду тебя искал ! - сказал его брат . -- Я ходил в пещеру за рудой . - сказал Кэвин . -- Я же тебе говорил чтобы ты не ходил туда , вдруг что-нибудь случится ! - сказал его брат . -- Но брат ... - сказал Кэвин . -- Ладно , а это кто ? - сказал его брат . -- А , меня зовут Ноэль . -- Меня Зиг .Как тебя зовут ? -- Меня Кристоф . Редко встретишь в наших местах ангела и демона гуляющих вместе . От куда вы ? -- Мы путешествуем по миру . - сказал Зиг . -- Вы вместе путешествуете ? - спросил Кристоф . -- Хм , нет мы просто знакомые и случайно встретились . - сказал Зиг . -- А что вы делали в пещере ? - спросил Кристоф . -- Мы хотели посмотреть где добывают руду , которая так важна для нас . - сказал Зиг . -- Ясно , ну тогда проходите в нашу деревню . - сказал Кристоф . Они спустились в деревню . Народ там просто шумел и искрил жизнью . Эта деревня была не большая поэтому каждый там знал друг друга . -- Вам скорее всего негде переночевать , поэтому можете остаться у нас на некоторое время . - сказал Кристоф . -- Большое спасибо ! - сказала Ноэль и улыбнулась . -- Да , ничего . - сказал Кристоф смущаясь . -- А вам сколько лет ? - спросил Кэвин . -- Мне 18 и Зигу тоже . - сказала Ноэль . -- Правда ! Моему брату тоже 18 , хотя через месяц ему уже будет 19 . - сказал Кэвин с улыбкой. -- Зачем ты им это говоришь ? Им это всё ровно не интересно . - сказал Кристоф . -- Да ничего ! - сказала Ноэль . Пока они договорили они подошли к дому . Это был не сильно роскошный , но и не бедный дом . Ноэль и Зигу дали комнаты на втором этаже , рядом друг с другом .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!