Глава 13
15 октября 2015, 10:55Знакомство Их губы чуть было не сопрекоснулись , но Ноэль опомнилась и оттолкнула Зига . -- Прости , но я не могу . Если мы это сделаем , то исчезним . - сказала Ноэль отводя взгляд . -- Я понимаю , так что не буду делать того что тебе не нравится . - сказал Зиг . Вдруг за скалой произошёл шорох . Было ощущение что за ними кто-то наблюдает . -- Осторожно Ноэль , это может быть наш враг . - сказал Зиг отводя Ноэль в сторону . Из скалы с опаской вышел маленький мальчик лет 7-8 . На вид не из знатной семьи . -- Кто ты ? Что ты здесь делаешь ? Какие у тебя дела здесь ? - сказал Зиг с раздражением . Тот мальчик был сильно напуган из-за поведения Зига . -- Что ты молчишь ? - спросил Зиг . -- Подожди Зиг , не кричи на него ! - сказала Ноэль . -- Он может рассказать страже что мы тут и тогда нас .. - сказал Зиг . -- Он просто тебя боится ! Прекрати давить на него ! - сказала Ноэль . Тогда тот мальчик ещё больше испугался . -- А , прости я тебя напугала ? Не бойся , я ничего не сделаю . Его зовут Зиг , а меня Ноэль . А тебя как зовут ? - сказала Ноэль с доброй улыбкой . -- Меня зовут Кэвин . - робко сказал он . -- Кэвин какое хорошее имя . Что ты здесь делаешь ? - спросила Ноэль . -- Я собираю руду . - сказал Кэвин . -- А , ты можешь показать нам как выбраться из этой пещеры ? - сказал Зиг . -- Да , я вас ответу . - сказал Кэвин . И тогда они шли минут 10 пока выбирались из пещеры . Когда они вышли , они оказались около деревни в которой как раз и жил Кэвин . Эта деревня была очень красива там росло так много видов цветов , что даже рук не хватит чтобы пересчитать . Они увидели что кто-то бежит им на встречу .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!