Глава 15
16 октября 2015, 17:05Сора Наступал ужин и Ноэль решила помочь приготовить поесть . Она спустилась и увидела Кристофа , он готовил ужин так как у их придворных был выходной . -- Можно тебе помочь - спросила Ноэль . -- А ,нет , не нужно . Вы же гости так что это будет не вежливо с моей стороны . - сказал Кристоф . -- А я всё-таки помогу ! -- Ладно , тогда пореж те овощи . Ноэль взяла нож и начала резать овощи . Ноэль умела готовить , когда ей нечего было делать она училась готовить у поворов , которые готовили им еду . Ноэль отвлекась и нечаянно порезала палец . -- Ай , больно .- сказала Ноэль . -- Ты порезала палец ? Его нужно обработать ! - сказал обеспокоенным голосом Кристоф . Они пошли в его комнату где лежала аптечка . -- Подожди я сейчас . Вот , потерпи сейчас будет щипать . - сказал Кристоф . -- Как щипит ! - сказала Ноэль . Кристоф засмеялся и сам не понял что сказал : -- Ты такая нежная . Он покраснел и не мог смотреть Ноэль в глаза , вышел из комнаты . -- Что только что было ? Неужели он ... - подумала Ноэль , но не сколько не смутилась . Ей лишь было его жаль , ведь его любовь не может быть взаимной . Когда она вышла из комнаты , около двери стоял Зиг . Его лицо выдавало его раздражение . -- Ноэль , зачем ты была в комнате Кристофа ? - спросил Зиг . -- Я порезала палец и Кристоф обработал мне его . - сказала Ноэль . -- А ты уверена что так все и было ? Я слышал совершенно другое .- сказал Зиг прижав к двери Ноэль . -- Все не так ! Ничего не было ! -- Все ясно . - сказал Зиг и ушёл прочь .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!