Глава 10

11 октября 2015, 15:45

Побег Зиг взял Ноэль за руку и они выбежали из её комнаты . Пока они спускались один из стражников пошёл проверить что происходит на верху . -- Принцесса сбежала , принцесса сбежала ! Быстрее , нам нужно догнать её , не упустите ! - закричал стражник и ринулся искать пропавшую принцессу . -- Вот чёрт , они уже заметили что тебя нет в комнате , нам нужно поспешить ! - сказал Зиг . Один из стражников заметил их ринулся за ними . -- А ну , остановитесь ! - сказал один из стражников . -- Зиг я больше не могу бежать . Я устала . - сказала Ноэль чуть не задыхаясь . -- Потерпишь ещё немного ? Я сейчас что-нибудь придумаю . - сказал Зиг . -- Да , хорошо . Они за бежали в лес и спрятались под кустами деревьев . Стражник их не заметил и решил вернуться в замок чтобы рассказать каролю о произошедшем . -- Ух , ещё бы чуть чуть и мы бы попались . С тобой всё в порядке ? - спросил Зиг . -- Да , мне уже лучше . Мне бы хотелось сказать ... - не договарила Ноэль , её перебил Зиг . -- Мне тоже хотелось тебе сказать что-то очень важное , но сначала давай выберемся из леса от стражи . Хорошо ? -- Да . Тем временем в замке . -- Что , моя дочь сбежала ? Как вы могли такое допустить ? - в крике спросил Майрон . -- Кто-то из стражи вывел её . - сказал один из стражников . -- Кто это был ? -- Мы не знаем , но мы ведём тщательные поиски сбежавших . -- Если вы не найдёте мою дочь , то я не знаю что я с вами сделаю ! Поняли ? -- Да , король ! -- А теперь ступайте ! - Да! Где же она может быть ? Неужели она с ним ....? Я не дам вам покинуть мои владения , чего бы мне это не стоило !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!