Глава 11
12 октября 2015, 15:01Подводная пещера В то время как Ноэль и Зиг прятались за кустами деревьев их пыталась по всему замку отыскать стража . -- Куда они могли пойти ? Пойдёмте туда , может они там ! - сказал кто-то . -- Кажись ушли , ну что пойдём ? - сказал Зиг встав и протянув руку к Ноэль . -- Пошли , но ты уверен что нас они не поймают ? - спросила Ноэль . -- Не беспокойся , всё будет хорошо ! Они побежали к выходу из леса , но там была стража . Зиг успел заметить её и спрятаться вместе с Ноэль за кустом . -- Нам повезло , ещё бы чуть чуть и нас бы поймали . - сказал Зиг вздохнув с облегчением . -- Нам не пройти через эту стражу . Что же делать ? - сказала Ноэль . -- А есть ещё выходы из этого леса ? -- Есть путь через горы , но этот путь очень опасен ! -- Больше нет никаких других путей ? -- Есть ещё путь через подводную пещеру , но я плохо плаваю . -- Не беспокойся , я с тобой и если что спасу тебя . Ты мне веришь ? -- Конечно же я тебе верю ! -- Где находится эта подводная пещера ? -- В внутри озера по середине леса . -- Ты о том озере на котором мы впервые встретились ? -- Впервые встретились ? И тут Ноэль вспомнила тот день и того мальчика , с которым она разговаривала так долго и беззаботно . -- Да , это то озеро - сказала Ноэль с сияющей улыбкой и румянцем на лице . Они наконец дошли до того озера и воспоминания на хлынули на них . -- Ну что пойдём ? - сказал Зиг улыбнувшись Ноэль . -- Да , только не отпускай мою руку хорошо ? - спросила Ноэль . Тогда Зиг взял её руку своими руками и сказал : -- Я никогда тебя не отпущу , пусть даже мир перевернётся , я все равно буду держать тебя за руку . -- Хорошо . - сказала Ноэль покраснев до неузнаваемости . Они нырнули в это озеро и увидели подводную пещеру . Они поплыли дальше и уже было видно что вода заканчивается , вдруг Ноэль стала плыть медленнее , у неё закончился воздух и она начала терять сознание .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!