Глава 9
11 октября 2015, 15:03Слёзы радости встречи Тем временем Ноэль сидела возле окна , её взор был устремлён в облака . С того времени как её отец запер её в комнате она отказывалась есть и пить . С силой её заставляли съесть хоть ложку супа , казалось что она вот вот уснёт и не проснётся .Её отец беспокоился за её здоровье , но позволить быть ей с демоном он не мог . - Прошёл месяц с нашей последней встречи ... Надеюсь с ним всё хорошо . - сказала Ноэль смотря на летящих птиц в дали . Вдруг открылась дверь , Ноэль повернула свой взор на того кто вошёл в дверь , это был Зиг . С её глаз по текли слёзы ручьями , ей казалось что это сон и когда она проснется всё станет как было . Она побежала к Зигу со слезами на глазах . Он обнял её . И целую минуту они стояли не подвижно , как будто время застыло между ними . -- Это и вправду ты Зиг или это мой сон ? - спросила Ноэль . -- Если это сон , то он очень хороший . - сказал Зиг обняв Ноэль ещё крепче . -- Но как ты здесь оказался , как тебя впустила стража ? -- Я с трудом смог добраться сюда , я заметил что стража сменяется каждые пол часа . Мне оставалось только найти доспехи и подождать время смены стражников . Хорошо что меня никто не засёк ! Быстрее пойдём если кто-нибудь заметит что стражи нет , то что-нибудь заподозрят ! -- Но куда ? Куда мы с тобой пойдём ? -- Мы пойдём туда , где нас никто не найдёт , и мы сможем быть вместе !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!