ожидание

29 сентября 2024, 13:31

Она на лавочке сидела Полив под вечер огородИ вдаль задумчиво глядела-А ,вот,не он ли там идёт?

И чья то тень вдали мелькала,Да только , видно не его.Она б из тысячи узналаПоходку сына своего.

А он не шел а дни летели,Сбивались месяцы в года.Они так встретиться хотели.Ему же некогда всегда.

Шла,на ночь грядки укрывалаСберечь тепло - простой расчет.Но в ней Надежда умиралаНа то,,что он её спасет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!