человек

29 сентября 2024, 13:46

Человек уезжает,Оставляет свой дом.Дом его провожаетПустоглазым окном.

Тишина воцарится.Здесь никто не живёт.Только мышь поживитьсяИногда забредет.

Ну, а тот кто уехалТот кто в доме том жилИщет где то успехаИ о доме забыл.

Вот и дом без хозяинаКак жилец без души,Замерзает и рушится,Умирает в глуши.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!