человек
29 сентября 2024, 13:46Человек уезжает,Оставляет свой дом.Дом его провожаетПустоглазым окном.
Тишина воцарится.Здесь никто не живёт.Только мышь поживитьсяИногда забредет.
Ну, а тот кто уехалТот кто в доме том жилИщет где то успехаИ о доме забыл.
Вот и дом без хозяинаКак жилец без души,Замерзает и рушится,Умирает в глуши.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!