прости
17 сентября 2024, 18:58Прости,я вовсе не поэтНу,так,находит иногдаЗахочется послать приветЧерез года и города.
Ты ищешь счастье вдалекеНо ведь оно внутри тебяСидит тихонько в уголкеБеспрекословно,но любя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!