Стих
26 января 2017, 23:03я сидела рядом с тобой и смотрела на твои ямочки, держала тебя за руку и всматривалась в каждый миллиметр твоего лица, чтобы запомнить.
а ты смеялся и спрашивал:"зачем тебе меня запоминать? я же рядом".
был.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!