Стих

26 января 2017, 23:03

я сидела рядом с тобой и смотрела на твои ямочки, держала тебя за руку и всматривалась в каждый миллиметр твоего лица, чтобы запомнить.

а ты смеялся и спрашивал:"зачем тебе меня запоминать? я же рядом".

был.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!