Стих

26 января 2017, 23:03

Здравствуй, в моем мире приключился обвал.Я спасала людей, и каждый из них забывал.

Я дарила любовь, но меня пытались сломить.Я отдала свою жизнь, чтоб меня не смогли убить.

Не Твоя Ася

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!