Стих

28 января 2017, 20:15

"я умею одно..."

у меня нет ни везения, ни удачи.я не Танюша потерявшая мячик.у меня нет ни характера, ни ума.по нынешним меркам я - слаба.

я не умею читать по глазам.моя жизнь состоит из "кто виноват/кто прав".не научилась определять по прохожим,кто на мудаков похожий.

я вполне себе скромная девочка,попавшая в жизнь "бегай, белочка",потерявшая себя между улочек,не евшей никогда вкусных булочек.

ничего вообще не умеющая,постоянно себя и других жалеющая,иногда улыбчива, чаще грустна,которую не исправляет весна.

но есть во мне одно небольшое "но",которое рушит планы "выйди в окно":я до сих пор не научилась как люди жить,но зато я умею любить.

Не Твоя Ася

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!