Стих
26 января 2017, 23:04все говорят: "всё правильно, переживёшь, он не стоит тебя и твоих грёз,он забудет тебя, а ты будешь ждатьи про то, что не любит - знать".
а я промолчу всем спокойно в ответ,на все их упрёки подумаю: "нет".буду я знать для себя лишь одно:"нужно мечтать и верить в добро."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!