Интернет зависимая

2 апреля 2017, 11:19

Да,я зависима от интернета.От социальных сетей,как Вконтакте,инстаграм и т.д.Да многие сейчас зависимы от соц.сетей.Я могу целый день сидеть в телефоне,проверять сколько у меня подписчиков,проверять новости.

Если честно,я даже не знаю как избавиться от этого.Вроде бы кажется,что это так легко.(я уже пыталась)Меня хватало на день-два,а потом рука опять тянулась к телефону.И времени на другие дела не хватает.

В ближайшие дни я буду меньше сидеть в интернете.А именно:1.Не буду просматривать новости вконтакте2.Буду меньше бездумно сидеть в телефоне.3.Не буду(также бездумно)сидеть в инстаграме

Для "удобства" я удалю данные приложения с  телефона.На все дается 30 дней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!