День 1
2 апреля 2017, 20:04Первый стакан воды с утра был самым тяжелым.Пить обычную воду не очень то вкусно.Особенно так много.(около 150 мл)Особенно с непривычки.
С утра было скучно.Обычно я сижу в вк,но сегодня приложения уже нет в телефоне.Телевизор смотреть тоже не интересно.Рука всё тянулась к телефону.
Время тянется жутко медленно.Все время нервно проверяю время на телефоне.
За целый день я выпила только 5 стаканов воды.Больше не могу.
Надеюсь на вашу поддержку.Пишите коментарии)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!