Вода
3 апреля 2017, 17:48Привет.В течение ближайших 30 дней я буду выпивать больше воды.В интернете я рассчитала,что в соответствии с моим весом и физическим нагрузкам мне надо выпивать около 1.5 литра воды.Это приблизительно 6-8 стаканов воды.Считать надо обычную или минеральную воду(чай,кофе и соки не идут в счет).
Вред или польза?В интернете я нашла разные мнения по этому поводу.Кто-то считает это пользой,кто-то считает,что большое употребление воды вредит организму.За 30 дней я проверю это.
Зачем человеку нужна вода.Примерно на 75% тело человека состоит из воды,поэтому 1.Вода является источником энергии.При обезвоживании работоспособность человека падает(+вода снимает напряжение)2.Вода является проводником питательных веществ в организме.3.Всем известно,что вода выводит токсины.4.Вода улучшает состояние кожих и волос,5.Вода улучшает пищеварение.6.Частые головные боли могут быть вызваны обезвоживанием.
Итак,я буду пить около 1,5 литра воды в течение 30 дней.Пишите в коментариях,что думаете об этом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!