РУН
6 июля 2017, 21:14От лица Рун:Я Рун Адотоми мне 18 лет. Я учусь в университете и хожу в музыкальный клуб. Мы с моими подругами решили выбраца на прероду. В музыкальном клубе мне дали задания записать шумы леса и пока девчёнки разжигали костёр я решила прогулятся. Щебетание птиц и шуршание листвы обысьный лесной шум, но СТОП!!! Это что мурчание!? В этом лесу не водица животных которые могли бы мурчать!!! Может катёнок заблудился... Я посматрела за кусты и увидела О БОЖЕ!!! ЭТО ЖЕ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! (кто не понел она увидила Кидзеки) Так спокойствие, только спокойствие...БЛИН... Ну почему я пропускала занятия о том, что нужно делать если встретишь кото-людя! Вот я дура! Никогда не думала, что этот день настанит! Я стояла и тихо смотрела на него...ЧЁРТ...ноги не двигаются! Если присмотреца то он не кажится таким уж страшным, даже наоборот милым... О бабочка прилетела... Какая красивая... Блин! Вот я дура неповоротливая. Я наступила на ветку и она хрустнула. Тот парень быстро повернул голову на меня, он был в таком же шоке, что и я. Мы пялились друг на друга в тишине. Но тут раздался громкий крик "нет". Я смотрела по сторонам пытаясь понять откуда этот звук, но когда я повернула голову на парня, он уже убежал. От лица Кидзеки:Сижу никого не трогаю и тут ХХХХХРРРРРЯЯЯЯССССЬЬЬ ЧЁ!? КТО ЭТО!? Д-ДЕВОЧКА?! ББББЛЛЛДИИИИННННН!!!!!!! Она пялилась на меня, а я не мог оторвать взгля... Помойму мы бы так и смотрели друг на друга, но тут мы услышали - НННННННЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТВидимо переговоры кончились если так то мне пора бежать... Когда я прибежал на корабль то по пути в кабинет Диноюна Каралюбского столкнулся с господином Ланиином Он меня не заметил и поскорее выбежал. Да, видемо переговоры прошли неудачно. И слава богу!!! Когла я вошёл - Господин всё впорядке? Он стоял и смотрел в окно не отвечая - Эм, господин..... - ПОМОЛЧИ! Да уж довно я его таким злым не видел. А точнее никогда! - я хочу побыть один у тебя выходной сегодня и завтра! - но господин, а если вам будит угрожать опасность. Тем более здесь! - Не спорь со мной!!! - Л-ладно только будте осторожнее. И я ушёл... Почему я волнуюсь об этой скат*не? Спросити вы... Ну он конечно гад, но то, что он такой сильный, безстрашный и могущественный это лишь маска. Чтоб всех запугать и у него это выходит. НА САМОМ ДЕЛИ ОН ВСЁ ЭТО ЗАДУМАЛ ПОТОМУ, ЧТО БОИТСЯ ЛЮДЕЙ И УБИДИЛ ВСЕХ ИХ БОЯТСЯ. Но надеюсь до войны не дойдёт! От лица Лани:Когда я вышел ребята ждали меня - ЛАНИ... НУ НАКОНЕЦ-ТО! Я ТАК ПЕРЕЖИВАЛА!- бросилась мне на шею сестра - Лин успокойся...видмшь...я в порядке- пытался успокоить её я - не пугай нас так больше- подошёл ко мне Манабе и погладил по голове. Я залился краской - Л-Ла-Ладно Мы гуляли по городу на удивление мусором в меня никто не кидался. Интересно почему? Но тут угодайте кто звонит...А вот и не угадали! Потому, что его вы ещё не знаете... Тониди Цидзыни
Он вполне светлый и добрый парень. Предпочитает решать все вопросы гуманно, очень умный и хитрый своей харизмой может сразить любого, главный советник людей. Вобщем можно сказать, что он идиальный альфа. Астроумный, заботливый, милый и честный, да он такой, такой эх... Ну да я был в него влюблён, а в кого мне ещё было влюблятся он единственный кто со мной общался и то только из-за работы...Но сейчас у меня есть Манабе, я его люблю! Тони постоянно меня вызывал, чтоб проверить как я или не натворил ли я чего, постоянно повторял, чтоб я был скрытным и т. д. Он тоже меня побаивался. И постоянно заставлял меня краснеть, но не знал об этом. При этом всём он был ко мне несходителен и добр, заботлев! Говорю же идиальный! Обычно я не знаю зачем он меня вызывает, но в этот раз я догадываюсь, что он хочет мне сказать. Ну прийдёца идти. Я отпросился у ребят и вот стою перед его дверью..эх...Надо спрятоть хвост и ушкиТак теперь можно входить, я открыл дверь... - О, Лани, проходи садись Я сел на стул перед ним. Он встал и начел медленно обходить стол. - Слушай.....- начел он, но я его перебил - Стой! Я знаю, что ты хочешь ! Насчёт кароблей ЭТО НЕ Я! САМ ПРИЛИТЕЛ! НО Я СРАЗУ ДАЛ ЕМУ ОТВОРОТ ПОВОРОТ! - Но... - А если вы про... НУ ДА Я ПОМНЮ, ЧТО ТЫ МНЕ ГОВОРИЛ! НЕ ГУЛЯТЬ И ЗАКРЫВАТЬ УШИ И ХВОСТ! П-простите я б-больше не аслушаюсь тебя...- я повесил голову. - Хихихи, да я и не против твоих ушек- он подошёл ко мне со спины и снял с меня капюшон, а после вытащил хвост. - Что?! Но вы же говорили... Он сел за стоо и начел говорить - то "вы", то" ты" чего это с тобой? Давно уже вроде на ты перешли. - просто когда ты злишся то лучше на "вы", а так как я не знаю злитесь вы или нет, вот как то так... - эх....ты прости меня... Я боялся тебя и из-за этого так грубо обращался с тобой не стоило мне этого делать и разумеется я не злюсь, это тебе стоит злица на меня... - ты хотел как лучше я не сержусь...- я мило улыбнулся Он протенул руку и погладил меня по голове и почесал за ушком - мррррр, мрррр, мррр, мрр, мр - эх... Ты такой милый - прости, но у меня есть парень...мррр... - да!? - Ага....Мрррр... Истеный - вот как... Жалко...:{ - Ну да опоздал, но ты парень видный тебя любой с руками оторвёт...мррр... - хах, ну наверное. - ты меня позвал, чтоб пофлертовать?:) - хихи, нет. На самом деле я хотел тебя спросить кое о чём... - о чём? - ну, а кто прилител? - Главный советник моего народа, а что. - просто, хотелось померится, наконец с вашим народом. Ну, судя потому какой ты хороший, думаю проблем не возникнет:) - ну, от меня ты чего хочешь - раскажи, ну как с ним лучше пообщатся, как ну..... - ПОДКОТИТЬ!?! - ну.....Грубо говоря да, хихихи=} - я не знаю, лучше у моей сестры спроси, она видилась с ним в дедстве. - У тебя сестра есть?! - да, оказывается мои родители послали её в 12лет охронять меня. Я недавно узнал... - ты не мог бы её позвать? А кстати как её зовут? - Лин, а что? - Лин, точно помню такую - всмысле? - она во всех городских олимпиадах выигрывола! А я то думал, почему она такая умная?! ( люди кто не замети - все кото-люди умные, зубрилки ) - А ну ладно, позову:)- через некоторое время я уговорил Лин. И она уже сидит у него От лица Лин: Я вошла в кобинет Тони он как всегда жизнирадостен - привет Лин, довно не виделись, садись - В ком-то наконец проснулась совесть!?! - всмысле? Ты о чём?! - О своём ЛЮБИМОМ!!!!!!! БРАТИКЕ!!!!! Что надоело так плохо к ниму относится. - да ты прова мне не стоило к ниму так обращатся. Я уже извинился... И ты м-меня прости! - ну ладно, прощаю! Я тут слышала ты собрался помирится с Дином - ага, ты поможишь!? - ну, тебе не стоит к нему ходить, у тебя не выйдет - почему?! - как тебе обяснить... Он ЖУДКО БОИТСЯ ЛЮДЕЙ и корчит из себя безстрашного, сурового, чтоб все боялись и так и выходит - понятно, маленький напуганый котёнок спятолся за маской тирана, хихи... Это забавно... - да, так, что не думаю, что у тебя выйдит с ним нормально поговорить - Выйдит! - Как!?! - Просто нужно снять с него эту маску, хихи- он ухмыльнулся, ооо помойму всё у него выйдет... - хихи, ну удачи- я ему улыбнулась и пошла домойА ЗАВТРО ЕЩЁ ОДИН ВЫХОДНОЙ ВУХУ...( кто не понел это часть истории) А ТАК ЗАВТРО УНЫЛЫЙ ВТОРНИК={ НО Я ПОСТОРАЮСЬ СКРАСИТЬ ЕГО ВАМ НОВОЙ ГЛОВОЙ:}
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!