ОТПОР!

2 апреля 2017, 08:51

От лица Лани: Мы с Манабе только вышли погулять как беда пришла откуда не звали... Прилетело 5 кароблей из одного из них раздался голос " Ланиин Мелиорович прозьба поднятся на корабль " И мостик корабля начел опускаца. Когда он полностью опустился прибежали Лин и Лу, а мы с Манабе стояли в шоке. - что здесь происходит!? Зачем они прилетели!?- взволновано спрашивал Манабе - ЭТА СКАТ*НА У МЕНЯ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТ!!!- серьёзно сказала Лин - Лин, кто это?!- спросил Лу - Это Диноюн Королюбский та скат*на из-за которой мы здесь!!!:(- Лин была очень зла В этот момент ко мне подошёл охранник и сказал - Господин Ланиин, пройдёмте с нами- сказал мужской голос ( про этого охранника тоже напишу поэтому вот фото )

- Он не куда не пойдёт- защищал меня Манабе Блин нихочу, НИХОЧУ, НННИИИХХХАААЧЧЧУУУ!!!!!!! Нихочу захватывать Землю! Нихочу и НЕ БУДУ!!! Я СЕЙЧАС ЖЕ ПОЙДУ ТУДА И РАССТАВЛЮ ВСЕ ТОЧКИ НАД И! И ПОШЛЮ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!! - хорошо- сказал я - Что!? Лани, ты сума сошёл!?- встревожено спросил Манабе. Я подошёл к нему в плотную и шепнул на ушко... - не волнуйся. Я скоро вернусь. И поцеловав его отошё к охране - НО ... - всё впорядке- сказал я перед тем как меня увили и подмигнул Когда меня провели в его кабинет я увидил эту самодовольную ск*тину Я вошёл и он сразу показал своё (не) дружилюбие - Кидзеки оставь нас- сказал он - Да- бесприкословно ответил как я понял его телохранитель и ушёл - Присаживайся- КАК У НЕГО СОВЕСТИ ХВОТАЕТ УЛЫБАТСЯ!?! Я селъ - Что вы хотели!?- старался быть спокойным я. Но выходило фигово... - Я хотел извеница за то, что пришлось тебя здесь бросить. Я не хотел, но иначе народ бы меня порвал на части и главное, что они бы могли убить твоих родителей. Я не мог этого позволить! Поими это просто плохое стечение обстоятельств. Как же наверное тебе было здесь плохо среди этих чудовищь- Я В БЕШЕНСТВЕ!!! ВРЁТ И НЕ КРАСНЕЕТ!!! И ЧТО ЗНАЧИТ "БЫЛО"!!! - Было!? - да, теперь ты сможишь отомстить им с полна. - вы их всех убьёте!? - Не вы! А мы! Теперь они не будут нас терорезировать! ВСЁ МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛЛЛОООПППНННУУУЛЛОО!!! Я встал из-за стола и ударил руками по столу. И посмотрел в его паршивые глаза. У него на лице появился страх. - ДА КАК ВЫ МОЖИТЕ ТАК НАГЛО ВРАТЬ!?! Я ЗНАЮ ЧТО ВСЁ ЭТО ИЗ-ЗА ВАС И ВАШЕГО СТРАХА!!! - Ну, я-я не понимаю о ч-чём ты... Я злобно взглянул в эго глаза и он сразу стал серьёзнее - Ты же прекрасно понимаешь, что они чудовища! Мы отправили тебя на Землю, чтоб ты знал слабости людей! ТЫ ОБЯЗАН НАМ ПОМОЧЬ!!!- АХ ТАК! ЛЮДИ НЕ ЧУДОВИЩА! ЧУДОВИЩА ЭТО ВЫ! Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! НИ ЗА ЧТО!!! НИКОГДА!!! - РРРР, ТЫ ЭТО ЗДЕЛАЕШЬ! - ННННЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!- я сам от себя не ожидал, что крикну так громко. Наверно меня даже в городе было слышно. - я-я п-понел, с-свободен Я быстро ушёл хлопнув дверью... От лица Кидзеки: Когда мне сказали удолица я решил прогулятся на воздухе. Разумеица я понимаю, что это может быть опасно. Не я не в том смысле, что я боюсь, а всмысле нихочется панику поднимать. Я пошёл в лес. Ммм, солнышко светит. Я сел на какоето поваленое дерево и купался в лучах солнца. От удовольствия у меня задёргались ушки и я замурчал - Мрррр, мррр, мрр, мр, мрррррр- ко мне подлетела бабочка и села на палец. О какая красивая

По идеи я как телохронитель должен быть жостким, но я совсем не такой. Какая же прикрасная планета, нихочу её уничтожать, но дизертиров убивают и всю их семью. Когда я об этом думаю мне стоновица так грустно. - Эх...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!