ДИН
25 ноября 2018, 16:11МЫСЛИ ДИНА БУДУТ ОБОЗНАЧАТСЯ ВОТ ТАК "П"(НО ТОЛЬКО В ЭТОЙ ГЛАВЕ) От лица Тони: На следующий день я решил наведотся к этому главному советнику. Мостик коробля был опущин по этому я просто прошёл внутарь. Я всобой взял термоз с чаем...Зачем?...о поверьте он пригодится... Я постучал в дверь - войдите- сказал мне довольно приятный голос Когда я вошёл он стоял и смотрел в окно, а когда повернулся на меня у него на лице на секунду появилось вырожение лёгко шока. " Ч-ЧЕ-ЧЕЛ-ЧЕЛОВЕК К-КА-КАК!!! Н-НЕТ!!! А-А-А... НУ, ЧТО Я ЗА ИДИОТ ЗАЧЕМ ОТПУСТИЛ КИДЗЕКИ!?! "Но он быстро спрятолся за свою маску тирана. У меня тоже был повод впасть в шок. Я почувствовал резкий запах клубники, это был его запах. О так он мой истеный!? Хм, ну так ещё лучше. Судя по его выражению лица он этого не понел. " А!? Что з-за запах... Вроде ваниль... Ммм, непонимаю почему, но меня так тянет к этому запаху?! Вроде пока не зашёл этот парень ничего токого не было... Странно... Но сейчас я не могу думать об этой ерунде. Да и к тому же ну запах и запах ничего токого" ( на плонети Кото-людей нет истеных ) - Кто вы такой!?!- пытается быть серёзным, но я то знаю, что он боится меня. - я Тони, а вы- мило улыбнулся ему я - Диноюн Каролюбский- строго ответил он. - Можно просто Дин? - НЕЛЬЗЯ!!!- ух ты как разозлился, ну, чтож раз его это бесит то так и буду называть! - Хорошо, Дин - Ррр,.... Пф... Чего вы хотите- пытался успокоить себя он - Поговорить, насчёт кое-чего... Но говорить пока он прячется за своей маской невозможно. Так, что для начала нужно её снять... " О ЧЁМ ЭТО ЕЩЁ ОН ПОГОВОРИТЬ ХОЧЕТ!? " - О чём?- ну всё предстовление начинается Я встал с места и начел подходить к нему - Давайти честно, вы существа слабые, а мы безжалостные. И если вы не хотите лишьних жертв то вам прийдётся нас слушатся- я ухмыльнулся и начел на него наступать " ТАК И ЗНАЛ!!! " Он попятился, но не испугался. Что сказать актёр от бога... Пока я на него наступал он медленно отходил назад, а я толкал его прямо на диван который стоял у него в кабинете - Ч-что вы имеете ввиду- у него в голосе слышно дрошь. Мой план работает... Когда мы вплотную подошли к дивану я толкнул его на диван и сел сверху... " ННННЕЕЕЕТТТТ " - я имею ввиду, что либо ты со мной спишь либо я всех уничтожу!!! - Ч-что!?! - Ваш народ такой миленький! ТОЛЬКО НА ЭТО И ГОДИТЕСЬ!!!- ну, всё этого он точно не выдержит. Сейчас заплачит и можно заканчивать с этим цырком. Его лицо стало яростным. Значит его не так уж и легко пронять. Ну уж этого он точно не выдержит. Я начел медленно растёгивать пуговецы на его рубашке. У него поморщилось лицо, но плакать он пока не собирался. Ох не хотел я этого делать, видемо прийдётся, но вот этого он точно не выдержит!!! Я начел страстно, но очень ГРУБО насколько мог целовать его и тут..... -ХХХХХНННННЫЫЫЫЫККККК Ну, наконец-то, а то мне надоело мучить моего котёнка. СТОП! Я только, что сказал моего!?! Ну, а что может быть... Я быстро отстронился от него и увидил заплаканое лицо " почему он остановился!? " После застегнул его пуговецы и пошёл брать со стола чай. Налил в одноразовые стаканчики чай из термоса и пошёл к уже сидящему на диване Дину. Терерь его маска полностью спала! Теперь он немного успакоившись молча озодачено смотрел в пол. Я сел и протенул ему стакан... -держи...- он недоверчиао посмотрел на меня -ну, на попей- он всё же взял у меня из руки чай и отглотнул Мы несколько секкнд сидели молча Тони Дин - А..... - А..... И опять тишина - А..... - ПОШЁЛ ВОН- о вот это неожидпнно - Но..... - НЕ ХОЧЕШЬ УХОДИТЬ?! ТОГДА БЫСТРО ОБЯСНИЛСЯ!!!!!!!-какой дерзкий..... Как же он мне нравится..... Я аж завёлся..... - Ну хорошо! Просто я хотел погоаорить с тобой без этой маски... -какой маски!? - та за которой ты прясишь свои чувства - А!?- он поник и у него опустились ушки - Не бойся! Люди не такие страшные как ты думаешь... И он залелся истерическим смехом -Ха ха ха хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахахахахххахахахахахахаххаъхаххахаххахахахахахахах Я аж перепугался -Т-ты ч-чего - уф.... я удивляюсь твоей логике..... Я вопросительно посмотрел на него - о моём страхе даже на моей планете знало челоаек 7, а ты так быстро узнал.....Просто,как можно не боятся человека который способен на токое!!! - Ооо, ты не подумай я узнал это только, чтоб..... - Чтоб, что!?! - Ну, грубо говоря П-по-подкотить- мы оба покраснели - поверь мне я хочу мира-я мило улыбнулся - Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ- проворчал - слушай еслеб я хотел завоевать вашу планету я бы подлил тебе в чай ЯД " WTF !!! ЧТО ЗА ХР*НЬ!!! " Он очень удевлённо поперхнулся - пхпхпхпх ААААА, ЧТО!?! -Да упокойся ты я пошутил- сказал я и похлопал его по спине Он сердито посмотрел на меня Я же мило улыбнулся и приобнел его одной рукой за плечо - И-извени я не буду на тебя довить..... Только пожалуйста не делай глупостей:) И я ушёл, а перед тем как уйти за дверь решил его озадачить... - О и кстати ты мне нравишься, чмок- послал воздушный поцелуйчик Он покраснел - хихи ну ладно ещё увидемся " блин и что это было... чёрт, а меня реально к нему тянет... ааа, ну ладно похоже он и правда не токой уж и плохой. Ну я ещё успею приглядется!:} " Ребят я знаю, что обещала главу вчера. И я бы вылажела её еслиб у меня не сломался телефон... новый навергое будит не скоро, но у меня есть планшет с которого я сейчас пишу. Почему не написала вчера?! Потому, что забыло пороль от Wattped и от почты поэтому пришлось повозится. Извините!!! Надеюсь вам нравится то, что я пишу!:}
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!