ДИН

25 ноября 2018, 16:11

      МЫСЛИ ДИНА БУДУТ ОБОЗНАЧАТСЯ ВОТ  ТАК  "П"(НО ТОЛЬКО В ЭТОЙ ГЛАВЕ)    От лица Тони:   На следующий день я решил наведотся к этому главному советнику.   Мостик коробля был опущин по этому я просто прошёл внутарь. Я всобой взял термоз с чаем...Зачем?...о поверьте он пригодится...   Я постучал в дверь  - войдите- сказал мне довольно приятный голос   Когда я вошёл он стоял и смотрел в окно, а когда повернулся на меня у него на лице на секунду появилось вырожение лёгко шока.   "  Ч-ЧЕ-ЧЕЛ-ЧЕЛОВЕК К-КА-КАК!!! Н-НЕТ!!! А-А-А... НУ, ЧТО Я ЗА ИДИОТ ЗАЧЕМ ОТПУСТИЛ КИДЗЕКИ!?! "Но он быстро спрятолся за свою маску тирана.  У меня тоже был повод впасть в шок. Я почувствовал резкий запах клубники, это был его запах. О так он мой истеный!? Хм, ну так ещё лучше. Судя по его выражению лица он этого не понел.    " А!?  Что з-за запах... Вроде  ваниль... Ммм, непонимаю почему, но меня так тянет к этому запаху?!  Вроде пока не зашёл этот парень ничего токого не было... Странно... Но сейчас я не могу думать об этой ерунде. Да и к тому же ну запах и запах ничего токого"  ( на плонети Кото-людей нет истеных )   - Кто вы такой!?!- пытается быть серёзным, но я то знаю, что он боится меня.   - я Тони, а вы- мило улыбнулся ему я    - Диноюн Каролюбский- строго ответил он.     - Можно просто Дин?   - НЕЛЬЗЯ!!!- ух ты как разозлился, ну, чтож раз его это бесит то так и буду называть!   - Хорошо, Дин   - Ррр,.... Пф... Чего вы хотите- пытался успокоить себя он   - Поговорить, насчёт кое-чего...   Но говорить пока он прячется за своей маской невозможно. Так, что для начала нужно её снять...    "  О ЧЁМ ЭТО ЕЩЁ ОН ПОГОВОРИТЬ ХОЧЕТ!? "   - О чём?- ну всё предстовление начинается   Я встал с места и начел подходить к нему   - Давайти честно, вы  существа слабые, а мы безжалостные. И если вы не хотите лишьних жертв то вам прийдётся нас слушатся- я ухмыльнулся и начел на него наступать  "  ТАК И ЗНАЛ!!! "  Он попятился, но не испугался. Что сказать актёр от бога...   Пока я на него наступал он медленно отходил назад, а я толкал его прямо на диван который стоял у него в кабинете   - Ч-что вы имеете ввиду- у него в голосе слышно дрошь. Мой план работает...   Когда мы вплотную подошли к дивану я толкнул его на диван и сел сверху...    " ННННЕЕЕЕТТТТ "   - я имею ввиду, что либо ты со мной спишь либо я всех уничтожу!!!   - Ч-что!?!   - Ваш народ такой миленький! ТОЛЬКО НА ЭТО И ГОДИТЕСЬ!!!- ну, всё этого он точно не выдержит. Сейчас заплачит и можно заканчивать с этим цырком.    Его лицо стало яростным. Значит его не так уж и легко пронять. Ну уж этого он точно не выдержит.   Я начел медленно растёгивать пуговецы на его рубашке. У него поморщилось лицо, но плакать он пока не собирался. Ох не хотел я этого делать, видемо прийдётся, но вот этого он точно не выдержит!!!   Я начел страстно, но очень ГРУБО насколько мог целовать его и тут.....   -ХХХХХНННННЫЫЫЫЫККККК    Ну, наконец-то, а то мне надоело мучить моего котёнка.  СТОП! Я только, что сказал моего!?! Ну, а что может быть...    Я быстро отстронился от него и увидил заплаканое лицо    "  почему он остановился!? "    После застегнул его пуговецы и пошёл брать со стола чай. Налил в одноразовые стаканчики чай из термоса и пошёл к уже сидящему на диване Дину.   Терерь его маска полностью спала! Теперь он немного успакоившись молча озодачено смотрел в пол. Я сел и протенул ему стакан...  -держи...- он недоверчиао посмотрел на меня  -ну, на попей- он всё же взял у меня из руки чай и отглотнул  Мы несколько секкнд сидели молча       Тони               Дин  - А.....               - А.....  И опять тишина   - А.....  - ПОШЁЛ ВОН- о вот это неожидпнно   - Но.....  - НЕ ХОЧЕШЬ УХОДИТЬ?! ТОГДА БЫСТРО ОБЯСНИЛСЯ!!!!!!!-какой дерзкий..... Как же он мне нравится..... Я аж завёлся.....  - Ну хорошо! Просто я хотел погоаорить с тобой без этой маски...  -какой маски!?  - та за которой ты прясишь свои чувства  - А!?- он поник и у него опустились ушки  - Не бойся! Люди  не такие страшные как ты думаешь...  И он залелся истерическим смехом   -Ха ха ха хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахахахахххахахахахахахаххаъхаххахаххахахахахахахах  Я аж перепугался  -Т-ты ч-чего  - уф.... я удивляюсь твоей логике.....  Я вопросительно посмотрел на него  - о моём страхе даже на моей планете знало челоаек 7, а ты так быстро узнал.....Просто,как можно не боятся человека который способен на токое!!!  - Ооо, ты не подумай я узнал это только, чтоб.....  - Чтоб, что!?!   - Ну, грубо говоря П-по-подкотить- мы оба покраснели  - поверь мне я хочу мира-я мило улыбнулся   - Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ- проворчал    - слушай еслеб я хотел завоевать вашу планету я бы подлил тебе в чай ЯД    "  WTF !!! ЧТО ЗА ХР*НЬ!!! "   Он очень удевлённо поперхнулся  - пхпхпхпх ААААА, ЧТО!?!  -Да упокойся ты я пошутил- сказал я и похлопал его по спине    Он сердито посмотрел на меня  Я же мило улыбнулся и приобнел его одной рукой за плечо   - И-извени я не буду на тебя довить..... Только пожалуйста не делай глупостей:)    И я ушёл, а перед тем как уйти за дверь решил его озадачить...   - О и кстати ты мне нравишься, чмок- послал воздушный поцелуйчик   Он покраснел   - хихи ну ладно ещё увидемся  " блин и что это было... чёрт, а меня реально к нему тянет... ааа, ну ладно похоже он и правда не токой уж и плохой. Ну я ещё успею приглядется!:} "         Ребят я знаю, что обещала главу вчера. И я бы вылажела её еслиб у меня не сломался телефон... новый навергое будит не скоро, но у меня есть планшет с которого я сейчас пишу. Почему не написала вчера?! Потому, что забыло пороль от Wattped  и от почты поэтому пришлось повозится. Извините!!! Надеюсь вам нравится то, что я пишу!:}

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!