Каникулы
13 сентября 2016, 21:19После целительства были экзамены по темной магии, теории всеобщей магии, физ подготовка, истории Теодора. Короче по всем предметам. Все сдала хорошо даже темную магию. Хотя казус был на экзамене.***Я как всегда встала и пошла в ванную, за мной и вампиры. Очередь сегодня была не такая уж большая, все на экзаменах. Я как всегда сама пунктуальность.Оделась в форму, позавтракал и на темную магию пошла. Экзамен сдавать.Все сели по отдельности, и по очереди брали билеты. Это пока что теория, потом и практика будет.Мне достался билет по вопросу -:" Как влияет черная магия на любого разумного существа? "
Мой ответ:-" С помощью темной магии можно влиять на разум живого существа и управлять им. Сильные темные маги могут просто взглядом или мыслью управлять существом, а средние используют куклы. Они его делают либо из саломы, либо из воска. И с помощью их и управляют. Так же можно с помощью темной магии самовнушения делать на короткий срок."
После этого я пошла на практику. Вот на практике все и началось.
На практике стояла задача повлиять на тигра, не нападать на приманку (мага).Когда пришла моя очередь, я еле как смогла сделать это. Лорки сказал, что моя магия светлая и темная магия меня губит.Чопра был зол , а я обессилена, но сдала. А Чопра сказал, больше не появляться на его занятиях, я бездарь на что я ему спалила брови и чуть не избила. Хорошо что в следующем году будем изучать мастерство меча и рукопашного боя. В этом году мы проходили очень мало.
Так вот. Я сдала все на отлично и пора собираться домой на каникулы. Я собрала все вещи и пошла попрощаться с учителями.В учительской были все магистры и профессора, даже ректор. Кто то стоял, кто то сидел .
- Здравствуйте!- громко поздоровалась я. Все сидячие соскачили с мест от испуга, стоячие схватились за сердце.
- Чего тебе Карн?- грубо спросил учитель истории по стихии. Я его окончательно достала.
- Попрощаться на лето пришла. - и со всех сторон послышались вздох облегчения. Вот Зара...то есть учителя называются.
- Ну так иди , доброй дороги- сказала профессор водной стихии. Тоже не любит меня.
- Можешь не возвращаться- пробурчал под нос Чопра .
- Ну я пошла...
****Вот так и пошла к себе домой . Вместе с Свэном, Себастьяном, Зубастиком и Лорки.Пора отдохнуть. ***С одного удара ногой открываю дверь и говорю.- Я ДОМА!!!
От грохота все слуги собираются и ба тоже.
- Где твое воспитание льера?- хмуро говорит ба .
- В академии оставила, вместо себя.- и обнимаю ба...- Я соскучилась.
- Я тоже.- О, рыжухааа, да ты повзрослела..- и вижу на лестнице красавца с малиновыми волосами.
-МАЛИНКА моя....- и кидаюсь на шею этого красавца.
Этот красавец, мой кузен по папиной линии, то есть демон. У него малиновая шевелюра, того же цвета и глаза. Тощий, но мускулистый и выше на голову меня.
Мы с ним не виделись почти 5 лет. С ним мы весь подземный мир сотресали, а вот сейчас кажется будет плохо и этой земле.
- Как дела рыжуха?- уже сидя на диване спросил Арав. Вампиров пока игнорируем . Но тоже сидят на диване.
- Хорошо все, а что ты тут делаешь?- спросила я.
- Пришел тебя увидеть.
- Нашему городу конец - вынесла вердикт бабушка.****После этого мы с ним резвились два месяца.
Расскажу некоторые самые громкие наши проказы .После моего приезда прошло неделя и сегодня праздник Муруга.Летом все одевают разные костюмы и маски, тем самым скрывая свою сущность и лицо от Муруга, что бы он не украл твою сущность. Муруг - это большой паук с головой человека, он всегда принимает лицо того у кого крадет последним
.
Мы с Аравом решили напугать всех.Подготовка к празднику шла полным ходом. Все либо покупали себе костюм, либо шили . Тоже самое и делали мы.
- Так, а как это пришить сюда?- спрашивал меня Арав , держа в руках темную ткань от костюма.
-Немного справа прикрепи, и заверни трубочкой.
- А мне что делать?- подал впервые голос растерянный Себастьян. ( и такое с ним бывает, нонсенс).
- Просто пришей глаза и все. Впервые нитка с иголкой держишь?..ясно..вот так, втыкаешь и с другой стороны тянешь..вот так...продолжай- похлопала по спине вампира, а он гневно сопит. Непоправим.
- Так еще немного...и готово..- Пора ребята. .одевайтесь...
****Мы стояли в темном переулке и ждали часа когда будет время подношений." Ты правда собираешься это делать? Ты же разгневаешь Муруга?"- в сотый раз спрашивал Лорки.-" Все будет в порядке! "- уверяла я. Хотя самой страшно.- Еще долго стоять. Жарко и тяжело. - ныл Арав .- Пора. - отдала я команду.****На огромной улице, где собрались расы всех мастей, под разными личинами и масками, чтобы совершить подношение Муругу, начало происходить странное. Со всех сторон начал идти туман и похолодало. Все в воздухе стало зловещим . И в воздухе, из тумана показался огромный паук. - Муруг..-ааа...Сразу же началась паника.Муруг - похититель личностей и лица, впервые появился здесь, значит кто то напокастил.
- Я вашими подношениями доволен, но вот мне скучно как то..повеселите меня..- зловеще произнес Муруг и все начали танцевать, смешить и что то делать. Лишь бы угодить.Все это длилось час и расхохотавшись Мургу исчез.- До встречи. .- были его последние слова...****- фух наконец сняли всю эту гадость.- проговорил Свэн.- Не думал что ты говорить умеешь.- сказал Арав .- Вы знатно меня повеселили.- сказал не знакомый и холодный голос.- единорогово мать...- выругалась я.
Мы медленно повернулись и там стоял Муруг. Настоящий.Ну вы поняли что тот Муруг не был настоящий. Мы сшили костюм Муруга и одели его. Я создала туман, просто испарив воды. Воздух охладил Себастьян, а воздухе поддерживали Свэн и Арав. А вот настоящий Муруг пришел по нашу душу, а мы все не в костюмах.
-Он пришел за нашими личинами.- Запониковал Арав.
- Думаю твоя личина ему точно не нужна.- проговорила я с сарказмом. А вот самой страшно.
- О, не думал тебя тут встретить. Прошу за мое неуважение светлейшая.."А ты не плоха для Бога огня и войны."-усмехнулся Муруг.Неужто боится.И ребята как то странно посмотрели на меня."Уважает просто, но и боится,, будет бояться если будешь еще сильнее. Хотя он уже чувствует твою силу поэтому и не трогает вас. Удачливая ты."- Сказал Лорки .
-Думаю это еще не наша последняя встреча- Проговорила я.
-Таки есть.- и он испарился во тьме.
-Что за? - выругался Арав.Я тоже без понятия.****На второй месяц отдыха мы чуть не угробили сады варахайи( это смесь вкусов яблоко- груша- ананас, бредово но вкусно. Она похожа на ананас, но маленькая как слива и фиолетового цвета).Мы с ребятами как всегда шалили и решили пойти покушать варахайи. В городе много чего натворили , что жители чуть ли не хотели нас на костер пустить, вот мы и слиняли от греха подальше в горную местность . Где в долине растут эти плоды.Хотели уже как поесть их, как тут на плоды набросились неизвестные существа и начали есть в быстром темпе плоды. Хозяин поля попросил помочь. Ну мы и помогли. Мы как только их не ловили сетьями, заклинаниями, потом начали бросать в них огни , деревья начали гореть, пришлось потушить. И затопили почти все поле. Вконце, мне надоело все и вспомнив кое что из памяти Лорки, то есть уже моей.Остановила время, и начала тихо спокойно сушить поле. Тушить. В начале поля у нас бежал Хозяин, да и так и остановился, приоткрыв рот, на одной ноге и рука протянута в нашу сторону.Арав не лучше. В руках сеть , кидал в зверя сам попался в сети. Вампиры вообще заледенили воду, подскользнулись и даже не успели упасть, так и остались в своих позах.Я залечила деревья и снова на них появились плоды, хотя это не моя категория ( плодородие ). Потом начала ловить этих маленьких проказ . Это оказались маленькие хорьки- летуны. Они прям грызут все подряд. Я открыла портал отправила тролль знает куда. Главное подальше от моих плодов.И вот время пошел, ребята- два акробата упали с глухим бум,Арав тарахтел и ругался себе под нос. А хозяин бежал к нам и его лицо все более обеспокоенным становилось.Ну конечно, чуть все поля не испортили, а тут миг и нету ничего, как будто ничего такого не было.Потом мы с Аравом попрашались .
- Рыжик, когда придешь к нам? - спросил обнимая Арав.
- На следующих каникулах.- ответила целуя в его щеку.******Вот так и провела каникулы я. Хотя , у меня еще месяц есть в запасе..надо придумать что ни будь...И тут открылся портал подомной, и я провалилась в него, при этом прихватив с собой и двух оболтусов.И интересно, куда я попаду на этот раз, в какую зад ..то есть неприятность...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!