Автор
17 июля 2016, 16:17Ну как вам моя история? Надеюсь нравится? Я долго думала о чем писать, и решила про ведьмочку . Иногда пишу быстро, иногда в голове ничего не приходит. Но я все равно пишу для себя. И если кто то читает, меня это радует. Не забывайте коментировать .И всем спасибо кто читает.😗😗😗😗Как всегда ШУШАН!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!