Судьбоносная встреча

5 июля 2016, 21:06

Кристофф де ксавьер

Как начинается учебный год ректора- лучше никому не знать. Потому что они с утра копошаться в документах, решают как разместить учеников , кому какие формы(одежду ) дать. Таксс. Что у нас тут: огневики 200 новичков, стихийники ( огневики- водники, воздух - вода, земля - огонь, воздух - земля)- 100 учеников, боевики ( огневики-зельевары, прорицатели)- 9 учеников ( и как всегда одни ученики мужского пола, женщин никогда не было на этом факультативе), дальше- зельевары- 15уч., гадальшики- 30уч., прорицатели-2 уч ., садоводы 80уч ., зоологи- 25уч., химики-15уч., наездники грифонов- 56уч., целитель 34уч.Фууух... закончил. Что - то в этом году тихо. Каждый год тут старшие курсы что- нибудь да ломают и крушат. А в прошлом году они спалили весь третий этаж, а в этом году что - то подозрительно тихо. Ббаааббаааххх... НАКАРКАЛ.- УБЬЮЮЮЮЮ- заорал во весь голос по всей академии. - кто этот идиот на этот раз- и поспешил в сторону актого зала.Все магистры и профессора тоже пришли на звуки. Когда увидел не знакомую девушка от сердца отлегло ,что это не наши ученики. Но как говорится опять НАКАРКАЛ на свою голову. После того как я выставил ее за двери академии, она пробралась в мой кабинет. Не стыда ни совести. СОВЕСТЬ? Вы такого знаете ? Нет не знаете и не слышали про такого? Вот все это относится к одной особенно одоренной рыжей бесстие. Она мне угрожает. 3 раза ха ха. Мне ректору Кристоффу де Ксавьер угрожает рыжая лиса , извиняюсь ведьма. Она решила спалить всю академию. И боюсь что сделает. Похоже у нее нестабильны силы. Мне пришлось с ней заключить договор. Единорогову мать, за что?????- меня зовут Эвелина де Карн- ааа ? Я что то пропустил?Ну и у нее улыбка, как у алигатора во время диеты, Что то у меня глаз дергается подозрительно, наверное.. иик.. нервы..икк . Де Карн? Знакомая фамилия. Где я его слышал?!- С Вами все в порядке ректор?- спросила она.- да ..иик... все впорядке..иик. пошли выберем тебе факультет..иик.- может водички?-НЕТ-.- И чего орать, напился уже в зю-зю с утра и ...- ЧТОООО?ик.Вот так и началось мое утро и первый учебный день. Чую всем своим демоническим нутром , что я еще долго буду плакать кровавыми слезами из-за нее .

*******" даааа, тяжелый случай "- подумала про себя, когда ректор начал икать. Бедный, все нервы сдали похоже. Но ничего полечу я его, за 5 лет станет как новенький.И зачем таак орать, не глухая же. - да ладно вам, я пошутила- да нет , издевалась , конкретно.- еще одна такая шутечка и..- вышвирнете из академии?- похлопаем глазками иии нервный тик уже на оба глаза.АУТ. Полный конфуз.- будешь чистить загоны грифонов.- гад , гад .

- ладно, уговорили. Ну что пойдёмте на отбор.

Так , теперь главное попасть на занудный факультет и себе тихо мирно жить до выпуска.ОБЛОМ.Мы пришли в актовый зал, мне сказали встать перед зеркалом и стоять там . Я выполнила как надо и черный сгусток тумана начал выходить из зеркала и как змея начала обвивать меня. Фууу. Мерзость . Нельзя было придумать что то более нормальное?- факультет боеви...ков ?- уууу. Только не туда.Слышала там учатся самые сильные маги, да и их называют сумасшедшими или самоубийцами.НЭЭЭЭЭТ. пора топать отсюда.- СТОЯТЬ. - прогремел злой голос ректора.Я остановилась на полушаге и так и застыла на месте .- это впервые когда в боевики зачислили девушку. Так что ты там будешь учиться и точка. Да и у нас договор. Не забыла?- потрясь своим запястьем ректор. Ага забудешь тут..

- ладно, твоя взяла, веди в общагу, да и мой багаж надо вернуть.. - я посмотрела грустными глазами на ректора и... ОБЛОМ, снова. Вот так теперь я учусь тут, на факультете боевиков- огневиков, вот только сначала багаж прихвачу. Таак. А где его оставила то? Ааа у стены же, а если украли мои вещи? Мои ботинннкииииии. - ааааааа, с дороги. -и опять пробежка мисс фурия аля на распродаже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!