Академия крепись, ведьма идет
4 июля 2016, 23:43"Ненавижу. Ненавижу это место"- я стояла перед огромным замком и повторяла про себя эти слова как мантру.После того как ба испарилась мне пришлось встать и идти собираться, Так как с ведьмой спорить себе дороже, по своему опыту говорю. Не сказки это ребята. Я собрала в чемодан свою любимую черную майку с черепом и кожанные брюки. Несколько платьев, 2 брюки легкого материала, рубашку белую, жилет черный, сапоги до колен черные, ботинки. И одну пару туфель, так как редко их одеваю .Сама одела белые брюки, зеленую рубашку и черный корсет. И черные ботинки. Когда пришла в Дарка , думала зайти или нет.А все потому что тут преподает моя мама. Вот почему я не навижу это место. Она нас предала и ради большего богатства бросила меня с отцом. Мне даже годика не было когда она ушла. Когда я подросла то сама сожгла последнюю фотографию этой женщины , которая осталась у отца( вот только про это ему тссссс).И так тут начинается моя настоящая жизнь ведьмы. Я постучала в массивную дверь костяшками ( точно дверь сделали из дуба, Когда нибудь точно сожгу ее) думая так я трясла руку, так как костяшки заболели. Мне открыл сторож. Это был гном . Старый, беловолосый. Волосы были собраны в замысловатый узел и маленькие 2 косички свисали на его виске. Он весь был одет в коричневый оттенок. Глаза серого цвета и были бездонные как дно самого глубокого океана. Посмотрев сверху вниз на меня он произнес скрипучим голосом: - чего изволите льера? ( обращение к незамужней девушке )- я пришла поступить на учебу - а самой хотелось слинять в конец другого континента.- а там уже почти заканчивают прием, беги авось успеешь.- а?чегооооо? Как уже заканчивают. А я?- и как местная фурия на распродаже побежала до актогого зала, куда указал гном. Пробегая мимо нескольких студентов или професоров? А не важно. Короче снесла я их со своего пути как торнадо при спуске с холма, даже не извинилась, некогда мне. Да и мы рыжые гордые , и не извиняемся, мы же ничего не сделали, мы не виноваты они сами стояли на нашем пути. Короче после сто метровки, я пришла куда надо было и остановившись на секунду привела себя в порядок. Поправила майку, которая задралась почти до груди, волосы пригладила, а то стоят в рознь как не родные близняшки. Прокашлявшись толкнула дверь и зашла. А там... фффффффшшшшшш. Ну знаете бывает сцена. Дубль один. Пустыня , песок и такая сухая колючка одна такая перекатываясь проходит мимо, жир с боков снимает. Дубль два. Вместо двух дуэлянтов стою я и смотрю в пустой зал.- класс. Мне каюк. Из дома меня точно выгонят .Так Стоп я же ведьма как или ни как. Если пришла значит буду тут учиться и все. Точка, жырнаяяя . Я не я, и крыша не моя. И бабаххх.Я еще не говорила что я огневичка. И не плохой зельевар , если конечно после моего отвара вы останетесь живы, то подтвердите мои слова .Так вот и что так громыхнуло, вы спросите? Ну это так мелочи всего лишь дверь с петель полетела с одного удара фаерболом. Почему я не пошла поговорить с ректором? Ха! Да вы знаете что тут, после того как закончится отбор, хоть будь ты трижды королем этой страны тебя не примут. Так вот я и приняла радикальные меры, показывая им что мне прям ох как надо тут учится. Мне эта учеба нужна как воздух ( или как кентавру нужна завивка волос). На этот шум прибежали человек 20, и чую во все они не ученики этого заведения.- что тут произошло и что вы тут делаете льера?- спросил красивый мужчина лет так 28. По его виду и как я чую его кровь -демон. Хм интересно. У него черные волосы, смуглая кожа, черные глаза. Одет в голубой Биджак и штаны, белую рубашку- пуговицы последние 2 растегнуты. В ухе сережка - камень (рубин). Высокий мускулистый и сексуальный. Прям в моем вкусе. . .. -кхм кхм- оййй засмотрелась. Так соберись тряпка. Флирт подождет до дождя. - я пришла поступить в академию на учебу. - и пошаркаем так немного ногой. И....- вооооонннн из моей академии.Вот так и стою я перед массивными дверьми и ступор. Меня выгнали из академии даже не приняв в нее. Ну погоди у меня чернявый. Даже не представился гад . Ну мстя идет моя. Мстя моя страшна как лысина баронессы. И тут началось.Я барабанила в дверь то кричала. Ноль реакции.Обошла академию и увидела огромное дерево около стены. Хммм. Вы думаете о том же что и я , да?Оставив багаж я полезла на дерево с первого раза ( с 4 раза) я сказала с первого раза. И все тут. Перебравшись на ту сторону решила сначала найти кабинет ректора.Нашла я ее быстро. Он находился на втором этаже и благо там тоже дерево было. Перебравшись через окно вывалилась прям на ректора. - упсссс, простите, я тут туалет искала- дууурааа, какой туалет.
- опять вы- сейчас точно закричит. Бляямс...
-аййй. Осторожнее ни как, все таки не мешок картошки держишшь.- перешла я на шипение., так как в моих планах НЕ было разбивание моей пятой точки.
- тебе же ясно сказали, больше мы не принимаем учеников, приходи в следующий год.- а представитьсЯ? - надо же знать кому хамлю.
- рррррр- Кристофф де Ксавьер. Ректор академии.
- очень приятно. Ну примите меня, мне нельзя возвращаться домой. Вы знаете что моя бабушка меня превратит в жабу за непослушание.- и посмотрела с такими частными пречестными глазами.- не мои проблемы, на выход льера.- и мне открыли дверь на выход.
- пожалеешь . Выбирай я или академия?- а что. Пусть выбирает сейчас целая академия и я в ученицах тут или руины без меня.- академия.
- плакал кот на академию.- я зловеще улыбнулась и образована БОЛЬШОЙ шар огня и начала с ним играть, у меня есть 10 секунд, если не потушу то больше не смогу его сдерживать. Значит либо меня примут, либо плевать тут все на единорогову мать.
-тише девочка, тише- аааа- это я чуть не уронила шарик, не виновата я , шар тяжелый. Всего- то 100гр весит.
- 5 секунд на раздумье! - сказала я с серьезным лицом .
- хорошо ты принята , но..- тут условия ставлю я. Рыжие всегда главные.
- но, я тут учусь все 5 летИ вы меня не исключите ни в коем случае или сегодняшнее событие повторится более с плачевными последствиями. Заключаем договор.
- хорошо рыжее бесстие- и мы закрепили рукопожатием наш договор.На наших запястьях появилась звезда- знамя нерушимых договоров. Теперь я тут проучусь все 5 лет даже если я камень на камне тут не оставлю. Потушив огонь я сказала:- я Эвелин де Карн, а не рыжее бесстие.- и улыбнулась ему.Кажется мой нервный тик переехал на постоянное место жительства к ректору .Ну что теперь я ученица академии магии Дарка .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!