Они гуляют по ночам

17 января 2025, 01:22

Они гуляют по ночамИ не видны другим очам.Только полночь, вот, они встречаются,Затем сразу крепко обнимаются!

Где-то ходят лишь вдвоём,Наверняка, за ручку. Как ещё?Шепнёт ему: «с чего начнём?»А он ей: «трудно выбрать лишь одно!»

Как небо вдруг светлеть начинает,Так плохое слово получает,Ведь утром не дано встречаться. От других, увы, пора скрываться.

Он ей тихонько: «отдыхай,Как без сил твоих мы погуляем?Ложись в кровать и засыпай.Ещё мы завтра помечтаем...»

Она тревожно: «а куда же ты?»Но сама прекрасно знает...Он: «главное, чтоб не знали про встречи они»Их что-то духовное объединяет....06.07.2024. 2:59

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!