Спасибо, что ты есть

17 января 2025, 01:14

Опять к тебе я пришла, Когда боль возросла. Тебе это никак не мешает? Быть может, вдруг, надоедает?

У меня в привычке ужеЖаловаться на всё подряд тебе. Ты поймёшь, я знаю-знаю. Жаль, тебя сейчас не обнимаю.

Хотя, такого не припомню. Я ведь и за руку тебя не держала. Быть может, свершение когда-то запомню, Радостно крикну: «Вот не ожидала!».

Не в это время мечтать, Звёзд-то нам с тобой не видать. Значит, загадать желание нельзя. Ушла от мысли. О чём это я?

Хочу тебе спасибо сказать. Просто за то, что ты есть. Тебе могу я всё рассказать, А что-то подряд разочков так шесть.

Смотри! Пропали душевные муки. Пожалуйста, возьми меня на руки. Или хоть обними. Да хоть слово вживую скажи.

Ты здесь, но тебя нет.А успокоить как-то можешь. Если вновь потушат мне свет, Я уверена - поможешь. ... 09.06.2024. 23:01

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!