Мой всегда ребёнок

12 января 2025, 02:15

Маленьким для меня так и останешься. Чего такое? Обижаешься? А вот не надо. Такое не приму. Я вряд ли что-то изменю.

Каким бы взрослым ты не стал, До какой б отметки не дорос, Для меня твой час взросленья не настал. Прими ответ. Решён вопрос.

Ты навсегда для меня останешьсяНаивным, мелким и красивым. С радостью если когда-то расстанешься, Приходи ко мне ребёнком плаксивым.

Я тебя выслушаю, обещаю.Хочешь на моих коленях полежать? Всей душой тебя обожаю! Я не дам тебе страдать. ...25.05.2024. 23:58

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!