Выдумка

18 января 2025, 01:02

Мне тебя хотелось бы увидетьИ вопросов много задать. Случалось ль мне тебя обидеть?Хотел бы ты меня обнять?

Как тебе характер мой?О чём ты хочешь мне рассказать? Куда пошли бы мы с тобой? На коленках дать моих полежать?

Но лишь один на всё ответ, Которого, да кстати, нет. Ты лишь картинка в голове, Что даже не является, зараза, во сне.

А для меня сейчас ты жив. Не знаю, откуда сей мотив...Я к тебе ни с дружбой, ни с любовью. Не владеть мне никакою ролью. ... 02.08.2024. 22:51

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!