часть 5
7 февраля 2020, 07:27Юху, ребят, может кому-то и радость, но я вернулося. И когда не лень буду продолжать это.
✌
- где же вы.. Куда делись..Я бежал по заснеженым улицам иногда запинаясь об кочки.Снег летел в лицо, ничего не видно. Никого. ЧЁРТ. Почему именно сейчас, всё так хорошо начиналось. Зачем.Мои мысли перемешались в кашу, я уже не знал куда бегу. Конец ?
- куда ты бежишь ?
Я упал в снег, чегоооо ?Подняв голову и никого не увидев я решил что из за волнение у меня разыгралось воображение.Кое как я встал из снега и отряхнулся.- стоит немного успокоится. - только сказав это себе - да ты прав
Снова этот голос...- кто говорит ?
О да, мне знакомо это, когда в фанфиках или комиксах главный герой сталкивается с какой-нибудь хуйней.
- ладно, у меня нет времени
Уже просто шагом я пошёл дальше, кажется я забрёл куда-то в рощу или типо того. Домов по близости не было, проезжей части тоже. Я первый раз был в этом месте, но оно казалось таким знакомым.
***
Голова идёт кругом, что произошло.. А, я у себя дома.С кухни идёт лёгкий аромат хлеба.Тепло, так спокойно и хорошо. Ах, я чинил крышу, она протекала, и видимо упал.Не особо классная ситуация.
***
Моменты спокойной и тихой жизни лезут в голову. Чувствую себя главным персонажем какого-нибудь сериала.Не хочу.Нужно идти дальше.Деревья, деревья, покрытая толстым слоем снега тропинка, немного трудно идти.Снег попал в обувь. Я постоянно смахивал снежинки с лица, не особо холодно, снегопад.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!