часть 4

13 октября 2019, 20:09

Холодно.Снег усилился. Летит прямо в ебало.

Ля, ребят, ссорян. Идей нет, учёба идёт по пизде. Как только появится время я продолжу фанф.Вам удачи. ✌

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!