часть 3
27 сентября 2019, 20:07Я зашёл в дом. Пока я ходил он успел остыть. Разве анон не должен был топить печку ?Я прошёлся по коридору заглянув в комнаты. Никого. Похоже анон с Марго уехали в больницу. Поставив телефон на зарядку я переоделся и затопил печку. Телефон включился.67 пропущенных.Нихуя, ебать не переебать..Вам же тоже наверняка страшно когда вы видите столько пропущенных..16 от Анона и остальные с неизвестно номера.Ужас. Я позвонил анону.Гудок. Второй. Третий. Четвёртый. Пятый. Вызов завершен.- что за хрень ?!Может у него тоже телефон разрядился.. Хотя, вызов сборисили намеренно. Наверно он занят.Хотя я всё равно немного волнуюсь.18:46Время уже вечер. Странно. Тех двоих всё ещё нет дома. Ну где они ?Я позвонил снова.Гудок. Второй. Третий. Четвёртый. Пятый.«телефон абонента выключен, или находиться в не зоны действия сети»Пизда, ну что мне делать.Паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника.Вдох. Выдох.- окей, может в больнице просто большая очередь. С ними всё хорошо, с ними всё хорошо, с ними всё хорошо.Я продолжал бубнить себе это под нос и не заметил как уже стоял на улице.Шёл снег который уже покрыл грядочки на участке. Тихо. Обычно в такое время соседи устраивали какие нибудь игры и конкурсы. Наверно из за снега все сидят в домах боясь замерзнуть.Направившись в сторону магазинчика я быстро дошёл до него скрипя снегом под ногами.
«снежная улка, за моим окном,Весело играют узоры на окне,И в моём домишке тускло светит свет.Ох как одиноко,Ох как грустно мне.»
Строчки хоть и не в рифму но вылетали мне в голову. До магазинчика я пришел довольно быстро.«закрыто»Так гласила старая табличка на двери.- странно.
Единственное что я сейчас хотел бы это сидеть в теплом доме с Марго и аноном, эх.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!