часть 2

27 сентября 2019, 06:39

В кармане зазвонил телефон. Странно, он же разрядился и выключился.Взяв трубку на ВЫКЛЮЧЕНОМ телефоне я услышал целое ничего.

- алло ? Кто это ?- ...- ээй ?

Вызов завершен. Наверно ошиблись номером. Сложно.Но как они блин позвонили мне на выключенный телефон ??Пока я шёл домой, этот вопрос мучал меня всю дорогу. Видимо, художнику не понять.Подойдя к входной калитке я вздохнул и открыл её. Снег не успел покрыть всё, и маленький огородик о котором Анон очень заботиться красовался перед домом.Кажется на нем уже засохли тюльпаны. Эх, а анон любит их. Это ведь "особенные" тюльпаны.Иногда я его не понимаю. Я не люблю цветы, поэтому и не понимаю.На самом деле огородик был не один, ими был усыпан весь участок.Небольшие грядочки разных размеров и форм на которых росла всякая всячина. И две теплички, совсем маленькие. С левой стороны участка в основном росли цветы и деревья в доль забора. Чего там только не было, тюльпаны, розы, ромашки, анютины глазки, сирень и много много чего ещё.С правой стороны участка росли овощи и фрукты, в двух тепличках росли помидоры и огурцы с перцами.Ня грядочках же росли: морковь, капуста, лук, картошка.Со стороны цветов росли деревья и кусты с цветами и ягодами, в основном сирень.А со стороны овощей яблони и груши.Анон дорожил своим огородиком и гордился им, почти каждый день прогибая спину над ним. Это удивляло.Ещё возле дома стояла не большая банька. Но я думаю все видели бани по этому смысла нет описывать её.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!